Informations complémentaires
| Nombre de VLANs | 256 |
|---|---|
| Soutien 10G | Non |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T |
| Marchand | Netgear |
| Nombre de modules SFP installés | 2 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 8 |
| Connecteur d'alimentation | DC-in jack |
| Port de console | RJ-45 |
| Hauteur | 43 mm |
| Largeur | 328 mm |
| Profondeur | 169 mm |
| Poids | 1830 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Power over Ethernet (PoE) Nombre de ports | 8 |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 190 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Fréquence du processeur | 400 MHz |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Nombre de groupes multicast filtrés | 512 |
| Support à la multidifusion | Oui |
| Mémoire cache de paquet | 1.5 Mo |
| Latence (1 Gbps) | 3.313 µs |
| Capacité de commutation | 20 Gbit/s |
| Répertoire MAC | 16000 entrées |
| Kit de montage en rack | Oui |
| Règles de listes de contrôle d'accès | 100 |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Banc de commutateurs | L2/L3/L4 |
| Type de commutateur | Géré |







