Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x |
|---|---|
| Soutien 10G | Non |
| Marchand | Netgear |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 5 |
| Hauteur | 29 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Profondeur | 101 mm |
| Poids | 480 g |
| Empilable | Oui |
| Grille de montage | Oui |
| Format | 1U |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Source d'alimentation | CC |
| Consommation électrique typique | 9.24 W |
| Voltage d'entrée DC | 12 V |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95 % |
| Capacité de commutation | 25 Gbit/s |
| Taux de transfert des paquets (1 Gbps) | 1488000 pps |
| Répertoire MAC | 16000 entrées |
| Type de commutateur | Non-géré |






