Informations complémentaires
| Marchand | Netgear |
|---|---|
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type d'antenne | Interne |
| Couleur du produit | Blanc |
| Code (IP) Internationale Protection | IP55 |
| Positionnement | Plafond, Poteau, Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 2500 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11ax |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100.1000.2500 Mbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Température d'opération | -20 – 60 °C |
| Profondeur du colis | 430 mm |
| Hauteur du colis | 350 mm |
| Largeur du colis | 390 mm |
| Nombre de produits inclus | 8 pièce(s) |
| Poids du paquet | 11690 g |
| Kit de montage | Oui |




