Informations complémentaires
| Marchand | Netgear |
|---|---|
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 4.3 dBi |
| Hauteur | 34.3 mm |
| Largeur | 205.7 mm |
| Profondeur | 205.7 mm |
| Poids | 783 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 3600 Mbit/s |
| Modulation | OFDM |
| Standards réseau | IEEE 802.11ax, IEEE 802.11i, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Multimédia Wi-FI (WWM) ((WME)) | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100.1000.2500 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 1200 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 2400 Mbit/s |
| Auto MDI (MDI-X) | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Tension de sortie | 12 V |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant de sortie | 2.5 A |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Kit de montage | Oui |
| Système de répartition sans fil automatique (WDS) | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | EAP-TLS, PEAP, SSL/TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3 |
| Gestion basée sur le web | Oui |





