36 mois service retour atelier
Ordinateur portable TERRA MOBILE professionnel
Code Fabricant : BET-0612M
EAN : 4016138996623
43.33 € HT
Disponibilité: En stockNetzteil MPG Tischnetzteil 60W für LCD/TFT/2.5
36 mois service retour atelier
Ordinateur portable TERRA MOBILE professionnel
Code Fabricant : BET-0612M
EAN : 4016138996623
| Marchand | Bicker Netzteile |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Type d'alimentation d'énergie | Extérieur |
| Temps moyen entre pannes | 863000 h |
| Dispositifs de protection électrique | Surcharge |
| Tension d'entrée | 90-264 V |
| Tension de sortie | 12 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Courant de sortie | 5 A |
| Efficacité | 87 % |
| Puissance de sortie | 60 W |
| Température d'opération | -20 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |