Informations complémentaires
| Technologie de cablâge | 10/100Base-T(X) |
|---|---|
| Ethernet (LAN) | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Wifi | Non |
| Marchand | Online USV-Systeme AG |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Port RS-232 | 1 |
| Poids | 210 g |
| Exigences d'alimentation | 12V DC, 120mA |
| Certification | CE, UL/ETL |
| Voyant LED d'alimentation | Oui |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80 % |







