Informations complémentaires
| Technologie de cablâge | 10/100BaseT(X) |
|---|---|
| Ethernet (LAN) | Oui |
| Marchand | Online USV-Systeme AG |
| Connecteur(s) | AUX, RJ-45, Com 2 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface | Ethernet |
| Interne | Non |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Hauteur | 31 mm |
| Largeur | 71 mm |
| Profondeur | 131 mm |
| Poids | 262 g |
| Raccordements sans fil | Non |
| Couleur du produit | Vert |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | Non pris en charge |
| Débit de transfert des données maximum | 100 Mbit/s |
| Wifi | Non |






