Informations complémentaires
| Ethernet (LAN) | Oui |
|---|---|
| Marchand | Online USV-Systeme AG |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface | Ethernet |
| Interne | Oui |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Poids | 66 g |
| Caractéristiques réseau | Fast Ethernet |
| Quantité de ports | 3 |
| Conformité aux standards industriels | IEEE802.3, IEEE 802.3u |
| Couleur du produit | Vert, Argent |
| Débit de transfert des données maximum | 100 Mbit/s |
| Débit de transfert de données | 10/100 Mbit/s |
| Tension d'entrée | 12 V |
| Consommation électrique | 120 mA |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80 % |
| Certification | CE, UL/ETL |







