Informations complémentaires
| Technologie de cablâge | 10/100BaseT(X) |
|---|---|
| Ethernet (LAN) | Oui |
| Marchand | Online USV-Systeme AG |
| Connecteur(s) | AUX, RJ-45 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface | Ethernet |
| Interne | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Hauteur | 31 mm |
| Largeur | 71 mm |
| Profondeur | 131 mm |
| Poids | 150 g |
| Raccordements sans fil | Non |
| Couleur du produit | Gris |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | Non pris en charge |
| Débit de transfert des données maximum | 100 Mbit/s |
| Alimenté par port USB | Non |
| Protocoles de gestion | SMTP |
| Protocoles réseau pris en charge | HTTP, Telnet, ARP, TCP, UDP, DNS, NTP, FTP, UPSTCP (UPSMON, UNMS), PPP, RCCMD |
| Wifi | Non |







