Informations complémentaires
| Marchand | Brother |
|---|---|
| Hauteur | 102 mm |
| Largeur | 363 mm |
| Profondeur | 384 mm |
| Produits compatibles | HL6250, HL-L6300DW(T) |
| Type | Chargeur de documents automatique (ADF) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Capacité maximale | 250 feuilles |






