Informations complémentaires
| Marchand | Brother |
|---|---|
| Hauteur | 717.4 mm |
| Largeur | 660 mm |
| Profondeur | 660 mm |
| Couleur du produit | Gris |
| Type | Bac multi-usages |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Capacité maximale | 2080 feuilles |
| Compatibilité | HL-L6250DN, HL-L6300DW, HL-L6300DWT, HL-L6400DW, HL-L6400DWT, DCP-L6600DW, MFC-L6800DW, MFC-L6800DWT, MFC-L6900DW, MFC-L6900DWT |






