36 mois service retour atelier
No accessories included
Code Fabricant : VCNRTXA4000-SB
EAN : 3536403383893
1055.56 € HT
Disponibilité: En stockPNY 16GB RTX A4000 4xDP Smallbox
36 mois service retour atelier
No accessories included
Code Fabricant : VCNRTXA4000-SB
EAN : 3536403383893
| Processeur graphique | RTX A4000 |
|---|---|
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 6144 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | PNY Technologies |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, RoHS |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Version de DisplayPort | 1.4a |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 4 |
| Type d'interface | PCI Express x16 4.0 |
| Hauteur | 111.8 mm |
| Profondeur | 234.1 mm |
| Nombre de ports | 1 |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | Reach, CE, PCN |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Version DirectX | 12.0 |
| Version OpenGL | 4.5 |
| Version Shader Model | 5.1 |
| HDCP | Oui |
| Prises de courant supplementaires | 1x 6-pin |
| Consommation (max) | 140 W |
| Mémoire Bus | 256 bit |
| Bande passante mémoire (max) | 448 Go/s |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR6 |
| Mémoire carte graphique distincte | 16 Go |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Espace disque minimal | 200 Mo |
| Mémoire vive (RAM) minimale | 1024 Mo |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |