36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : VCNRTXPRO2000-SB
EAN : 3536403404147
655.56 € HT
Disponibilité: En stockPNY 16GB RTX Pro 2000 Blackwell 4x mDP LP Smallbox (without Adapter)
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : VCNRTXPRO2000-SB
EAN : 3536403404147
| Processeur graphique | RTX PRO 2000 |
|---|---|
| Résolution maximale | 15360 x 8640 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 4352 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | PNY Technologies |
| Version de DisplayPort | 2.1b |
| Nombre de ports DVI-D (DVI-I) | 0 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 0 |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 4 |
| Type d'interface | PCI Express x8 5.0 |
| Hauteur | 68.6 mm |
| Longueur du produit | 167.6 mm |
| Nombre de ports | 2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Version OpenCL | 3.0 |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Version DirectX | 12.0 |
| Version OpenGL | 4.6 |
| Version Shader Model | 6.7 |
| DVI dual-link | Non |
| Performances de la NPU jusqu'à | 545 TOPs |
| Consommation (max) | 70 W |
| Mémoire Bus | 128 bit |
| Bande passante mémoire (max) | 288 Go/s |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR7 |
| Mémoire carte graphique distincte | 16 Go |