36 mois service retour atelier
Accessories: 1x 16-pin power supply cable, no Adapters
Code Fabricant : VCNRTX4000ADA-SB
EAN : 3536403393922
1166.67 € HT
Disponibilité: En stockPNY 20GB RTX 4000 Ada 4xDP Smallbox
36 mois service retour atelier
Accessories: 1x 16-pin power supply cable, no Adapters
Code Fabricant : VCNRTX4000ADA-SB
EAN : 3536403393922
| Lithographie | 4 nm |
|---|---|
| Processeur graphique | RTX 4000 Ada |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 6144 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | PNY Technologies |
| Version de DisplayPort | 1.4a |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 4 |
| Type d'interface | PCI Express x16 4.0 |
| Hauteur | 111.8 mm |
| Largeur | 241.3 mm |
| Poids | 528 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de refroidissement | Actif |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| réalité virtuelle prête | Oui |
| Version DirectX | 12.0 |
| Version OpenGL | 4.6 |
| Version Shader Model | 6.7 |
| DVI dual-link | Non |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Consommation (max) | 130 W |
| Taux de transfert des données | 360 Gbit/s |
| Mémoire Bus | 160 bit |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR6 |
| Mémoire carte graphique distincte | 20 Go |