36 mois service retour atelier
Accessories: Power supply cable
Code Fabricant : VCNRTX4500ADA-SB
EAN : 3536403396480
2088.89 € HT
Disponibilité: En stockPNY 24GB RTX 4500 Ada 4xDP Smallbox
36 mois service retour atelier
Accessories: Power supply cable
Code Fabricant : VCNRTX4500ADA-SB
EAN : 3536403396480
| Lithographie | 4 nm |
|---|---|
| Processeur graphique | RTX 4500 Ada |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 7680 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | PNY Technologies |
| Version de DisplayPort | 1.4a |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 4 |
| Type d'interface | PCI Express x16 4.0 |
| Hauteur | 111.8 mm |
| Largeur | 266.7 mm |
| Poids | 1079.7 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de refroidissement | Actif |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| réalité virtuelle prête | Oui |
| Version DirectX | 12.0 |
| Version OpenGL | 4.6 |
| Version Shader Model | 6.7 |
| DVI dual-link | Non |
| HDCP | Oui |
| NVIDIA 3D Vision | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Consommation (max) | 210 W |
| Taux de transfert des données | 432 Gbit/s |
| Mémoire Bus | 192 bit |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR6 |
| Mémoire carte graphique distincte | 24 Go |