36 mois service retour atelier
Accessories: 1x Adapter DP > HDMI, Quickstart Guide, 1x CEM5 16-pin power supply cable
Code Fabricant : VCNRTX6000ADA-PB
EAN : 3536403392635
6888.89 € HT
Disponibilité: En stockPNY 48GB RTX 6000 Ada 4xDP Full Retail
36 mois service retour atelier
Accessories: 1x Adapter DP > HDMI, Quickstart Guide, 1x CEM5 16-pin power supply cable
Code Fabricant : VCNRTX6000ADA-PB
EAN : 3536403392635
| Lithographie | 4 nm |
|---|---|
| Processeur graphique | Quadro RTX 6000 |
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 18176 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | PNY Technologies |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Nombre de ports DVI-D (DVI-I) | 0 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 4 |
| Type d'interface | PCI Express 4.0 |
| Hauteur | 111.7 mm |
| Longueur du produit | 266.7 mm |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Format | Half-Height/Half-Length (HH/HL) |
| Consommation (max) | 300 W |
| Mémoire Bus | 384 bit |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR6 |
| Mémoire carte graphique distincte | 48 Go |