36 mois service retour atelier
Accessories: Power supply cable
Code Fabricant : VCNRTX6000ADA-SB
EAN : 3536403392680
6377.78 € HT
Disponibilité: En stockPNY 48GB RTX 6000 Ada 4xDP Smallbox
36 mois service retour atelier
Accessories: Power supply cable
Code Fabricant : VCNRTX6000ADA-SB
EAN : 3536403392680
| Lithographie | 4 nm |
|---|---|
| Processeur graphique | Quadro RTX 6000 |
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 18176 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | PNY Technologies |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 4 |
| Type d'interface | PCI Express 4.0 |
| Hauteur | 111.8 mm |
| Profondeur | 266.7 mm |
| Poids | 1180 g |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Format | Half-Height/Half-Length (HH/HL) |
| Consommation (max) | 300 W |
| Mémoire Bus | 384 bit |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR6 |
| Mémoire carte graphique distincte | 48 Go |