36 mois service retour atelier
Accessories included : 1x LP Bracket
Code Fabricant : VCNRTXA400-SB
EAN : 3536403399436
144.44 € HT
Disponibilité: En stockPNY 4GB RTX A400 LP 4xmDP Smallbox (without Adapter)
36 mois service retour atelier
Accessories included : 1x LP Bracket
Code Fabricant : VCNRTXA400-SB
EAN : 3536403399436
| Processeur graphique | RTX A400 |
|---|---|
| Résolution maximale | 5120 x 2880 pixels |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 768 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | PNY Technologies |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Version de DisplayPort | 1.4a |
| Nombre de ports DVI-D (DVI-I) | 0 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 0 |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 4 |
| Type d'interface | PCI Express x8 4.0 |
| Hauteur | 68.6 mm |
| Longueur du produit | 162.6 mm |
| Nombre de ports | 1 |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur du support | Profil bas (LP) |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Version OpenCL | 3.0 |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Version DirectX | 12.0 |
| Version OpenGL | 4.6 |
| Version Shader Model | 6.6 |
| DVI dual-link | Non |
| Consommation (max) | 50 W |
| Mémoire Bus | 64 bit |
| Bande passante mémoire (max) | 96 Go/s |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR6 |
| Mémoire carte graphique distincte | 4 Go |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |