36 mois service retour atelier
Accessories included : 1x LP Bracket
Code Fabricant : VCNRTXA1000-SB
EAN : 3536403399481
372.22 € HT
Disponibilité: En stockPNY 8GB RTX A1000 LP 4xmDP Smallbox (without Adapter)
36 mois service retour atelier
Accessories included : 1x LP Bracket
Code Fabricant : VCNRTXA1000-SB
EAN : 3536403399481
| Processeur graphique | RTX A1000 |
|---|---|
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 2304 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | PNY Technologies |
| Version de DisplayPort | 1.4a |
| Nombre de ports DVI-D (DVI-I) | 0 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 0 |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 4 |
| Type d'interface | PCI Express x8 4.0 |
| Hauteur | 69 mm |
| Longueur du produit | 163 mm |
| Nombre de ports | 1 |
| Hauteur du support | Profil bas (LP) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Version DirectX | 12.0 |
| Version OpenGL | 4.6 |
| Version Shader Model | 6.6 |
| DVI dual-link | Non |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Consommation électrique typique | 50 W |
| Mémoire Bus | 128 bit |
| Bande passante mémoire (max) | 192 Go/s |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR6 |
| Mémoire carte graphique distincte | 8 Go |