Informations complémentaires
| Marchand | PNY Technologies |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Hauteur | 9.5 mm |
| Largeur | 53.8 mm |
| Profondeur | 19.5 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Format | Sans capuchon |
| Capacité | 256 Go |
| Vitesse de lecture | 80 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 20 Mo/s |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Code du système harmonisé | 84717070 |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 85 °C |
| Protection par mot de passe | Non |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Accès sécurisé par PIN | Non |






