Informations complémentaires
| Marchand | QNAP |
|---|---|
| Type d'interface série | RJ-45 |
| Nombre de ports série | 1 |
| Nombre d'emplacements M.2 (M) | 2 |
| Interface de l'hôte | M.2 |
| Standard de carte d’extension | PCI 3.0 |
| Facteur de forme de carte d’extension | Profil bas |
| Interface de sortie | PCIe |
| Hauteur | 18.9 mm |
| Largeur | 152.7 mm |
| Profondeur | 68.9 mm |
| Couleur du produit | Argent |
| Interne | Oui |
| Utilité | PC |







