Informations complémentaires
| Débit de transfert des données maximum | 14025 Mbit/s |
|---|---|
| Marchand | QNAP |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface | Fibre |
| Ports Fibre Channel | 2 |
| Largeur | 106.8 mm |
| Profondeur | 68.9 mm |
| Interne | Oui |
| composant pour | PC |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |






