Informations complémentaires
| Marchand | QNAP |
|---|---|
| Vis incluses | Oui |
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 181 mm |
| Poids | 200 g |
| Taille (impériale) | 3.5 " |
| Taille du disque dur | 2.5/3.5 " |
| Nombre de disque dur supporté | 1 |
12.11 € HT
Disponibilité: En stock12 Monate Service (Bring-in)
Produit TERRA ADAPTATEURS professionnel
Code Fabricant : TRAY-35-NK-BLK02
| Marchand | QNAP |
|---|---|
| Vis incluses | Oui |
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 181 mm |
| Poids | 200 g |
| Taille (impériale) | 3.5 " |
| Taille du disque dur | 2.5/3.5 " |
| Nombre de disque dur supporté | 1 |