Informations complémentaires
| Interfaces de lecteur de stockage | Série ATA III |
|---|---|
| Taille de l'unité de stockage | 2.5/3.5 " |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 12 |
| Marchand | QNAP |
| Vis incluses | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, USB Type-C vers USB Type-A |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Type de connecteur USB | Femelle |
| Version USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Hauteur | 88.6 mm |
| Largeur | 482 mm |
| Profondeur | 562.5 mm |
| Poids du paquet | 14290 g |
| Poids | 11030 g |
| Type de produit | Boîtier disque dur/SSD |
| Voyants | Échec ventilateur, Disque dur, Liaison, Statut |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Capacité du rack | 2U |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Grille de montage | Oui |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Diamètre du ventilateur | 70 mm |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Niveau sonore | 33.4 dB |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |







