Informations complémentaires
| Interfaces de lecteur de stockage | Série ATA III |
|---|---|
| Échange à chaud | Oui |
| Taille de l'unité de stockage | 2.5/3.5 " |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 12 |
| Marchand | QNAP |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Vis incluses | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, MiniSAS |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Connectivité USB | Non |
| Hauteur | 89 mm |
| Largeur | 482 mm |
| Profondeur | 534 mm |
| Poids | 6170 g |
| Interface de l'hôte | 3 x SFF-8088 |
| Type de produit | Boîtier disque dur/SSD |
| Voyants | Échec ventilateur, HDD, Liaison |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Capacité du rack | 2U |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Grille de montage | Oui |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Diamètre du ventilateur | 70 mm |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Niveau sonore | 33.7 dB |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |







