Informations complémentaires
| Interfaces de lecteur de stockage | SAS-2, SAS-3 |
|---|---|
| Niveaux RAID | JBOD |
| Échange à chaud | Oui |
| Taille de l'unité de stockage | 2.5/3.5 " |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 16 |
| Marchand | QNAP |
| Vis incluses | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, MiniSAS |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Connectivité USB | Non |
| Hauteur | 131.3 mm |
| Largeur | 482.2 mm |
| Profondeur | 425.3 mm |
| Profondeur du colis | 593 mm |
| Hauteur du colis | 305 mm |
| Largeur du colis | 595 mm |
| Poids du paquet | 17840 g |
| Poids | 13920 g |
| Interface de l'hôte | 3 x 12Gb/s SAS 3.0 wide ports / SFF-8644 |
| Type de produit | Boîtier disque dur/SSD |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 3U |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Grille de montage | Oui |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Diamètre du ventilateur | 80 mm |
| Taux de transfert des données | 12 Gbit/s |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100-240 V |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |







