Informations complémentaires
| Interfaces de lecteur de stockage | SATA |
|---|---|
| Échange à chaud | Oui |
| Taille de l'unité de stockage | 2.5/3.5 " |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 16 |
| Marchand | QNAP |
| Connectivité USB | Non |
| Hauteur | 131.3 mm |
| Largeur | 482.2 mm |
| Profondeur | 425.3 mm |
| Poids du paquet | 16010 g |
| Poids | 11480 g |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Type de produit | Boîtier disque dur/SSD |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Capacité du rack | 3U |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Grille de montage | Oui |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Diamètre du ventilateur | 80 mm |
| Niveau sonore | 36 dB |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100-240 V |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |







