Informations complémentaires
| Interfaces de lecteur de stockage | SATA |
|---|---|
| Niveaux RAID | 0 1 5 10 JBOD |
| Échange à chaud | Oui |
| Taille de l'unité de stockage | 2.5/3.5 " |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 4 |
| Marchand | QNAP |
| Vis incluses | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, USB Type-A to USB Type-C |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Type de connecteur USB | Femelle |
| Version USB | 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Hauteur | 168.5 mm |
| Largeur | 160.2 mm |
| Profondeur | 219 mm |
| Poids | 1850 g |
| Type de produit | Boîtier disque dur/SSD |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Nombre de consoles 3.5" | 4 |
| Taux de transfert des données | 3 Gbit/s |
| Niveau sonore | 18.1 dB |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |






