Bring-In-Service 24 Mon.
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : HS-264-8G
EAN : 4711103081037
692.11 € HT
Disponibilité: En stockQNAP NAS HS-264-8G (2 Bay) lüfterloses 2-Bay NAS
Bring-In-Service 24 Mon.
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : HS-264-8G
EAN : 4711103081037
| Marchand | QNAP |
|---|---|
| Type | NAS |
| Classe de dispositif | PME |
| Alarme sonore | Oui |
| Capture d'image | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Type de châssis | Tour |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 2 |
| Interfaces de lecteur de stockage | SATA, Série ATA II, Série ATA III |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Type de lecteur de stockage installé | Non |
| Baies de boîtiers échangeables à chaud | Oui |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | 2.5.3.5 " |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Maximum RAM supportée | 8 Go |
| Mémoire flash | 4000 Mo |
| Capacité de l'unité d'alimentation (PSU) | 60 W |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Emplacement d'alimentation | Externe |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Port USB | Oui |
| Version HDMI | 2.0 |
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données) | Oui – 100.1000.2500 Mbit/s |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100.1000.2500 Mbit/s |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Famille de processeur | Intel® Celeron® |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Nombre de threads du processeur | 4 |
| Nombre de processeurs pris en charge | 1 |
| Fréquence du processeur Turbo | 2.9 GHz |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel® UHD Graphics |
| Hauteur | 41.3 mm |
| Largeur | 302 mm |
| Profondeur | 220 mm |
| Poids du paquet | 2620 g |
| Poids | 1560 g |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |