Bring-In-Service 24 Mon.
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : TS-453E-8G
EAN : 4711103082164
632.11 € HT
Disponibilité: En stockQNAP NAS TS-453E-8G (4 Bay)
Bring-In-Service 24 Mon.
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : TS-453E-8G
EAN : 4711103082164
| Marchand | QNAP |
|---|---|
| Type | NAS |
| Alarme sonore | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Type de châssis | Tour |
| Voyants | LAN, Énergie, Statut |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 4 |
| Interfaces de lecteur de stockage | SATA, Série ATA II, Série ATA III |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Type de lecteur de stockage installé | Non |
| Nombre d'emplacements M.2 (M et B) | 2 |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | 2.5.3.5.M.2 " |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Capacité de l'unité d'alimentation (PSU) | 90 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 15.78 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Consommation (max) | 33.88 W |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Port USB | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 1.4b |
| Ethernet (LAN) | Oui |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Fréquence du processeur | 2.6 GHz |
| Famille de processeur | Intel® Celeron® |
| Modèle de processeur | J6412 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Nombre de threads du processeur | 4 |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Hauteur | 177 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 235 mm |
| Poids du paquet | 4300 g |
| Poids | 3000 g |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |