36 Monate Bring-in Service
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : TS-673A-8G
EAN : 4713213518830
888.78 € HT
Disponibilité: En stockQNAP NAS TS-673A-8G (6 Bay)
36 Monate Bring-in Service
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : TS-673A-8G
EAN : 4713213518830
| Marchand | QNAP |
|---|---|
| Type | NAS |
| Classe de dispositif | PME |
| Fonction de sauvegarde | Oui |
| Niveau sonore | 20.3 dB |
| Alarme sonore | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | AES |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Type de châssis | Compact |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Voyants | Disque dur, LAN, Énergie, SSD, Statut, USB |
| Couleur du produit | Noir |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Diamètre 2 du ventilateur | 92 mm |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Matériau du boîtier (corps) | Métal |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 60 mm |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 6 |
| Interfaces de lecteur de stockage | SATA |
| D'interface pour unité de stockage | M.2, Série ATA II, Série ATA III |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Type de lecteur de stockage installé | Non |
| Baies de boîtiers échangeables à chaud | Oui |
| Nombre d'emplacements M.2 (M et B) | 2 |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | 2.5.3.5.M.2 " |
| Maximum RAM supportée | 64 Go |
| ECC | Oui |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Mémoire flash | 5000 Mo |
| Emplacements mémoire | 2 x SO-DIMM DDR4 |
| Support de mémoire | SO-DIMM |
| Alimentation redondante (RPS) | Non |
| Capacité de l'unité d'alimentation (PSU) | 250 W |
| Consommation électrique (en veille HDD)) | 21.891 W |
| Consommation électrique typique | 45.898 W |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| PCI Express x4 emplacement(s) (Gen 3.x) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| Port USB | Oui |
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données) | Oui – 100.1000.2500.5000 Mbit/s |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100.1000.2500.5000 Mbit/s |
| Fabricant de processeur | AMD |
| Fréquence du processeur | 2.2 GHz |
| Famille de processeur | AMD Ryzen |
| Modèle de processeur | V1500B |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Nombre de processeurs pris en charge | 1 |
| Hauteur | 188.2 mm |
| Largeur | 264.3 mm |
| Profondeur | 280.8 mm |
| Poids du paquet | 7350 g |
| Poids | 5780 g |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |