24 Monate Bring in Service
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : TS-832PX-4G
EAN : 4713213518182
926.56 € HT
Disponibilité: En stockQNAP NAS TS-832PX-4G (8 Bay)
24 Monate Bring in Service
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : TS-832PX-4G
EAN : 4713213518182
| Marchand | QNAP |
|---|---|
| Type | NAS |
| Reconnaissance automatique des composants de l'ordinateur | Oui |
| Classe de dispositif | PME |
| Fonction de sauvegarde | Oui |
| Fonctions de sauvegarde | Cloud, Clé USB, iSCSI LUN |
| Niveau sonore | 19.6 dB |
| Bouton Sauvegarde | Oui |
| Serveur FTP intégré | Oui |
| Journal système | Oui |
| Echange à chaud | Oui |
| Gestion des droits d'accès du dossier partagé | Oui |
| Alarme sonore | Oui |
| Capture d'image | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Prise en charge tierce | Oui |
| Fonction de copie USB | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 256-bit AES, FIPS 140-2, HTTPS, SNMP, SSH |
| Administration à distance | 256-bit AES, FIPS 140-2, HTTPS, SNMP, SSH |
| Protocoles de gestion | SNMP |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Support S.M.A.R.T. | Oui |
| Télécommandé | Oui |
| Navigateurs supportés | Apple Safari 7+, Google Chrome, Microsoft Internet Explorer 10+, Mozilla Firefox |
| Client BitTorrent intégré | Oui |
| Type de châssis | Compact |
| Port de câble antivol | Oui |
| Voyants | Disque dur, LAN, Statut, Système, USB |
| Boîtier de verouillage | Oui |
| Couleur du produit | Aluminium, Noir |
| Diamètre 2 du ventilateur | 60 mm |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 8 |
| Interfaces de lecteur de stockage | SATA |
| D'interface pour unité de stockage | Série ATA III |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Niveaux RAID | JBOD |
| Lecteurs de stockage installés | Oui |
| Type de lecteur de stockage installé | Disque dur |
| Baies de boîtiers échangeables à chaud | Oui |
| Systèmes de fichiers pris en charge | FAT32, HFS+, ext3, ext4 |
| Migration RAID en ligne | Oui |
| Expansion RAID en ligne | Oui |
| Balayage de bloc défaillant | Oui |
| Itinérance de disque | Oui |
| Reconstruction RAID | Oui |
| Support RAID | Oui |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | 2.5.3.5 " |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Maximum RAM supportée | 16 Go |
| Fréquence de la mémoire | 2400 MHz |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Mémoire flash | 512 Mo |
| Emplacements mémoire | 1 |
| Support de mémoire | SO-DIMM |
| Alimentation redondante (RPS) | Non |
| Tension du ventilateur | 12 V |
| Capacité de l'unité d'alimentation (PSU) | 250 W |
| Courant de sortie | 3.5 A |
| Consommation électrique typique | 50.858 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 27.949 W |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Emplacement d'alimentation | Intégré |