TERRA STORAGE
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : TS-873AEU-RP-4G BUNDLE
1865.56 € HT
Disponibilité: En stockQNAP NAS TS-873AeU-RP-4G (Bundle-to-Order)
TERRA STORAGE
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : TS-873AEU-RP-4G BUNDLE
| Marchand | QNAP |
|---|---|
| Type | NAS |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Type de châssis | Rack (2 U) |
| Voyants | LAN, Énergie, Statut |
| Couleur du produit | Gris |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Diamètre du ventilateur | 80 mm |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 8 |
| Interfaces de lecteur de stockage | SATA |
| D'interface pour unité de stockage | M.2 |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Type de lecteur de stockage installé | SSD |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | 3.5 " |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Mémoire flash | 5120 Mo |
| Support de mémoire | UDIMM |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Port USB | Oui |
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données) | Oui – 100.1000 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100.1000 Mbit/s |
| Fabricant de processeur | AMD |
| Fréquence du processeur | 2.2 GHz |
| Modèle de processeur | V1500B |
| Hauteur | 89 mm |
| Largeur | 482 mm |
| Profondeur | 425 mm |
| Poids | 14030 g |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |