60 Monate Bring-in-Service
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : TS-H1277AXU-RP-R7-32G
EAN : 4711103084670

5223.33 € HT
Disponibilité: En stockQNAP NAS TS-h1277AXU-RP-R7-32G (12 Bay) 2U +++
60 Monate Bring-in-Service
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : TS-H1277AXU-RP-R7-32G
EAN : 4711103084670
| Marchand | QNAP |
|---|---|
| Type | NAS |
| Reconnaissance automatique des composants de l'ordinateur | Oui |
| Classe de dispositif | PME |
| Fonction de sauvegarde | Oui |
| Fonctions de sauvegarde | Cloud, Clé USB, iSCSI LUN |
| Nombre d'utilisateurs | 4096 utilisateur(s) |
| Niveau sonore | 20.3 dB |
| Bouton Sauvegarde | Oui |
| Serveur FTP intégré | Oui |
| Journal système | Oui |
| Echange à chaud | Oui |
| Dossier partagé | 512 |
| Gestion des droits d'accès du dossier partagé | Oui |
| Alarme sonore | Oui |
| Capture d'image | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Prise en charge tierce | Oui |
| Fonction de copie USB | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 256-bit AES, FIPS 140-2, HTTPS, SNMPv2, SNMPv3, SSH |
| Protocoles de gestion | SNMP |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Support S.M.A.R.T. | Oui |
| Navigateurs supportés | Apple Safari 7+, Google Chrome, Microsoft Internet Explorer 10+, Mozilla Firefox |
| Type de châssis | Tour |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Couleur du produit | Anthracite |
| Diamètre 2 du ventilateur | 60 mm |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 92 mm |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 6 |
| Interfaces de lecteur de stockage | SATA, Série ATA II, Série ATA III |
| D'interface pour unité de stockage | SATA |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Niveaux RAID | 5 |
| Lecteurs de stockage installés | Oui |
| Type de lecteur de stockage installé | HDD |
| Baies de boîtiers échangeables à chaud | Oui |
| Systèmes de fichiers pris en charge | FAT32, HFS+, NTFS, ext3, ext4 |
| Migration RAID en ligne | Oui |
| Expansion RAID en ligne | Oui |
| Balayage de bloc défaillant | Oui |
| Itinérance de disque | Oui |
| Nombre d'emplacements M.2 (M et B) | 2 |
| Reconstruction RAID | Oui |
| Capacité totale du stockage installé | 36 To |
| Support RAID | Oui |
| Taille de l'unité de stockage | 3.5 " |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | 2.5.3.5.M.2 " |
| Mémoire interne | 32 Go |
| Maximum RAM supportée | 64 Go |
| ECC | Oui |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Mémoire flash | 5120 Mo |
| Emplacements mémoire | 4 |
| Support de mémoire | SO-DIMM |
| Capacité de l'unité d'alimentation (PSU) | 250 W |
| Courant de sortie | 3.5 A |
| Consommation électrique typique | 45.898 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 21.891 W |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Emplacement d'alimentation | Intégré |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |