TERRA STORAGE
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : TS-H1677AXU-RP-R7-32G BUNDLE
4887.78 € HT
Disponibilité: En stockQNAP NAS TS-h1677AXU-RP-R7-32G (Bundle-to-Order)
TERRA STORAGE
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : TS-H1677AXU-RP-R7-32G BUNDLE
| Marchand | QNAP |
|---|---|
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Type | NAS |
| Classe de dispositif | PME |
| Type de châssis | Rack (3 U) |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Diamètre du ventilateur | 60 mm |
| Interfaces de lecteur de stockage | SATA, Série ATA II, Série ATA III |
| D'interface pour unité de stockage | SATA |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Type de lecteur de stockage installé | Non |
| Baies de boîtiers échangeables à chaud | Oui |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | 2.5.3.5 " |
| Mémoire interne | 32 Go |
| Maximum RAM supportée | 128 Go |
| ECC | Oui |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| Mémoire flash | 5000 Mo |
| Emplacements mémoire | 4 |
| Support de mémoire | UDIMM |
| Capacité de l'unité d'alimentation (PSU) | 550 W |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 2 |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Port USB | Oui |
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données) | Oui – 100.1000.2500.10000 Mbit/s |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100.1000.2500.10000 Mbit/s |
| Fabricant de processeur | AMD |
| Famille de processeur | AMD Ryzen™ 7 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Nombre de threads du processeur | 16 |
| Fréquence du processeur Turbo | 5.3 GHz |
| Hauteur | 131.3 mm |
| Largeur | 482.2 mm |
| Profondeur | 550.8 mm |
| Poids du paquet | 22080 g |
| Poids | 15640 g |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |