60 Monate Bring-in-Service
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : TS-H3077AFU-R7-64G
EAN : 4711103084694

7462.22 € HT
Disponibilité: En stockQNAP NAS TS-h3077AFU-R7-64G (30 Bay) 3U +++
60 Monate Bring-in-Service
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : TS-H3077AFU-R7-64G
EAN : 4711103084694
| Marchand | QNAP |
|---|---|
| Type | NAS |
| Classe de dispositif | PME |
| Alarme sonore | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Voyants | Statut, USB |
| D'interface pour unité de stockage | M.2 |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | HDD & SSD |
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Type de lecteur de stockage installé | Non |
| Baies de boîtiers échangeables à chaud | Oui |
| Mémoire interne | 12 Go |
| Mémoire flash | 5000 Mo |
| Capacité de l'unité d'alimentation (PSU) | 120 W |
| Consommation électrique typique | 46 W |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Port USB | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4b |
| Quantité de ports Thunderbolt | 2 |
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données) | Oui – 100.1000.2500.10000 Mbit/s |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100.1000.2500.10000 Mbit/s |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i3 |
| Modèle de processeur | i3-1320PE |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Nombre de threads du processeur | 12 |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel® UHD Graphics |
| Hauteur | 60 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Profondeur | 199 mm |
| Poids | 2240 g |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |