36 Monate Bring-in Service
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : TVS-H1688X-W1250-32G
EAN : 4713213518403
5968.89 € HT
Disponibilité: En stockQNAP NAS TVS-h1688X-W1250-32G (16 Bay) +++
36 Monate Bring-in Service
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : TVS-H1688X-W1250-32G
EAN : 4713213518403
| Marchand | QNAP |
|---|---|
| Type | NAS |
| Fonction de sauvegarde | Oui |
| Niveau sonore | 25.8 dB |
| Alarme sonore | Oui |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Type de châssis | Compact |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Voyants | Disque dur, LAN, SSD, Système, USB |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Diamètre 2 du ventilateur | 90 mm |
| Nombre de ventilateurs | 5 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 97 mm |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 12 |
| D'interface pour unité de stockage | M.2, Série ATA III |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Type de lecteur de stockage installé | Non |
| Baies de boîtiers échangeables à chaud | Oui |
| Nombre d'emplacements M.2 (M et B) | 2 |
| Support RAID | Non |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | 2.5.3.5.M.2 " |
| Mémoire interne | 32 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Mémoire flash | 5000 Mo |
| Emplacements mémoire | 4 |
| Support de mémoire | UDIMM |
| Capacité de la RAM | 32 Go |
| Alimentation redondante (RPS) | Non |
| Capacité de l'unité d'alimentation (PSU) | 550 W |
| Consommation électrique typique | 108.67 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 91.26 W |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 6 |
| PCI Express x 8 emplacements (Gen. 3.x) | 1 |
| Audio in (out) | Oui |
| PCI Express x4 emplacement(s) (Gen 3.x) | 2 |
| 3,5 mm de sortie | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Port USB | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Système d'exploitation | QuTS hero |
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données) | Oui – 100.1000.2500.10000 Mbit/s |
| Wake-on-LAN prêt | Oui |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100.1000.2500.10000 Mbit/s |
| Mémoire cache du processeur | 12 Mo |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Fréquence du processeur | 3.3 GHz |
| Famille de processeur | Intel® Xeon® |
| Nombre de coeurs de processeurs | 6 |
| Nombre de threads du processeur | 12 |
| Fréquence du processeur Turbo | 4.7 GHz |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel UHD Graphics P630 |
| Nombre de vis | 72 |
| Câbles inclus | Secteur, LAN (RJ-45) |
| Hauteur | 303.8 mm |
| Largeur | 369.9 mm |
| Profondeur | 319.8 mm |