36 Monate Bring-in Service
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : TVS-H674T-I5-32G
EAN : 4711103082348
2664.44 € HT
Disponibilité: En stockQNAP NAS TVS-h674T-i5-32G (6 Bay) +++
36 Monate Bring-in Service
Solution de stockage TERRA professionnelle
Code Fabricant : TVS-H674T-I5-32G
EAN : 4711103082348
| Marchand | QNAP |
|---|---|
| Type | NAS |
| Classe de dispositif | PME |
| Fonction de sauvegarde | Oui |
| Fonctions de sauvegarde | Cloud, Clé USB, iSCSI LUN |
| Serveur FTP intégré | Oui |
| Journal système | Oui |
| Echange à chaud | Oui |
| Analyse du disque | Oui |
| Dossier partagé | Thick, Thin |
| Alarme sonore | Oui |
| Capture d'image | Oui |
| Fonction de copie USB | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Protocoles de gestion | SNMP V2, V3 |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Support S.M.A.R.T. | Oui |
| Navigateurs supportés | Apple Safari, Google Chrome, Microsoft Edge, Mozilla Firefox |
| Type de châssis | Tour |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Voyants | HDD, LAN, M.2, Statut, USB |
| Boîtier de verouillage | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Diamètre 2 du ventilateur | 60 mm |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 90 mm |
| Type d'écran | LCD |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 6 |
| Interfaces de lecteur de stockage | M.2 |
| D'interface pour unité de stockage | SATA |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | Disque dur, SSD |
| Niveaux RAID | 0 |
| Lecteurs de stockage installés | Oui |
| Type de lecteur de stockage installé | HDD |
| Baies de boîtiers échangeables à chaud | Oui |
| Systèmes de fichiers pris en charge | FAT32, HFS+, NTFS, ZFS, exFAT, ext3, ext4 |
| Expansion RAID en ligne | Oui |
| Itinérance de disque | Oui |
| Nombre d'emplacements M.2 (M et B) | 2 |
| Reconstruction RAID | Oui |
| Support RAID | Oui |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | 2.5.3.5.M.2 " |
| Mémoire interne | 32 Go |
| Maximum RAM supportée | 64 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Mémoire flash | 5000 Mo |
| Emplacements mémoire | 2 |
| Support de mémoire | SO-DIMM |
| Capacité de l'unité d'alimentation (PSU) | 350 W |
| Consommation électrique typique | 79.363 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 39.911 W |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Emplacement d'alimentation | Intégré |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Port USB | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Emplacements PCI Express x16 (Gén. 4.x) | 1 |
| Version HDMI | 1.4b |
| Connexions simultanées | 3500 |
| Système d'exploitation | QNAP QTS |
| Version du système d'exploitation | QTS 5.1.0 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 V entura |