Informations complémentaires
| Marchand | QNAP |
|---|---|
| Hauteur | 68 mm |
| Largeur | 710 mm |
| Profondeur | 99 mm |
| Profondeur de montage (min) | 579.1 mm |
| Profondeur de montage (max) | 873.5 mm |
| Poids | 2630 g |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Compatibilité | Qnap SS-EC2479U-SAS-RP/SS-EC1879U-SAS-RP/SS-EC1279U-SAS-RP, TS-879U-RP/TS-1279U-RP/TS-1679U-RP/TS-EC879U-RP/TS-EC1279U-RP/TS-EC1679U-RP, \nTS-EC1279U-SAS-RP/TS-EC1679U-SAS-RP/SS-EC2479U-SAS-RP/SS-EC1879U-SAS-RP/SS-EC1279U-SAS-RP, \nTS-EC1680U-RP/TS-EC1280U-RP/TS-EC880U-RP, \nREXP-1200U-RP/REXP-1600U-RP, \nVS-12140/12148/12156/12164U-RP Pro, \nVS-12140/1148/12156/12164U-RP Pro+, \nVS-8124/8132/8140/8148U-RP Pro, \nVS-8124/8132/8140/8148U-RP Pro+ |







