12 Monate Service (Bring-in)
Produit TERRA RAM professionnel
Code Fabricant : RAM-4GDR3L-SO-1600
EAN : 4712511125818
228.78 € HT
Disponibilité: En stockQNAP RAM DDR3L SO-DIMM 4GB / PC1600 / UB +++ RAM-4GDR3L-SO-1600
12 Monate Service (Bring-in)
Produit TERRA RAM professionnel
Code Fabricant : RAM-4GDR3L-SO-1600
EAN : 4712511125818
| Marchand | QNAP |
|---|---|
| Hauteur | 30 mm |
| Largeur | 67.6 mm |
| Compatibilité | QNAP TS-x51 |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 4 Go |
| Couleur du produit | Vert |
| Fréquence de la mémoire | 1600 MHz |
| Type de mémoire interne | DDR3 |
| Support de mémoire | 204-pin SO-DIMM |
| composant pour | PC/serveur |