Informations complémentaires
| Négociation automatique | Oui |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Full duplex | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Soutien 10G | Oui |
| Marchand | QNAP |
| Quantité de ports Combo SFP | 2 |
| Nombre de modules SFP+ installés | 2 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 8 |
| Quantité de ports Ethernet 2.5 G (cuivre) | 8 |
| Port de console | RJ-45 |
| Hauteur | 43.3 mm |
| Largeur | 207 mm |
| Profondeur | 199.5 mm |
| Poids | 1200 g |
| Voyants | Activité, Liaison, Énergie, Vitesse, Statut |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, FCC, VCCI, BSMI |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Grille de montage | Oui |
| Compatibilité électromagnétique | CLASS A |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Sans ventilateur | Non |
| Micrologiciel évolutif | Oui |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Nombre d'alimentations d'énergie | 1 |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Consommation (max) | 60 W |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Capacité de commutation | 80 Gbit/s |
| Trames géantes | 9000 |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Débit | 40 Gbit/s |
| Répertoire MAC | 16000 entrées |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Poids du paquet | 1920 g |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Fonctions DHCP | DHCP client |
| Filtrage IGMP | Oui |
| Banc de commutateurs | L2 |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Type de commutateur | Géré |






