36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : E7-LF9MZ-YF
EAN : 768268022652
683.22 € HT
Disponibilité: En stockQuantum Superloader 3 LTO 8-fach Magazin ++ 8 to 16 slot upgrade option
36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : E7-LF9MZ-YF
EAN : 768268022652
| Marchand | Quantum |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Types de supports de stockage pris en charge | LTO-4HH, LTO-5HH, LTO-6HH, LTO-7HH |
| Nombre d'emplacements (max) | 8 |
| Interfaces standards | Série Attachée SCSI (SAS) |
| Température d'opération | 10 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Altitude de fonctionnement | -153 – 3048 m |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 65 °C |