36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : ET-L2ZAE-YE
EAN : 768268045163
4641.00 € HT
Disponibilité: En stockQuantum Superloader 3 LTO8 16-fach SAS 2 Magazine, RM19″ 2U
36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : ET-L2ZAE-YE
EAN : 768268045163
| Marchand | Quantum |
|---|---|
| Logiciels fournis | DATASTOR Shield Deduplication |
| Poids | 14060 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Format | 2U |
| Types de supports de stockage pris en charge | LTO-8HH |
| Nombre d'emplacements (max) | 16 |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 1500000 h |
| Interfaces standards | Série Attachée SCSI (SAS) |
| Exigences d'alimentation | 90 – 256VAC |
| Température d'opération | 10 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Altitude de fonctionnement | -153 – 3048 m |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 65 °C |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Vitesse de sauvegarde (performances d'origines) | 1080 Go/h |
| Vitesse de sauvegarde (données compressées) | 2700 Go/h |