36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : ET-Q29AE-YE
EAN : 768268046092
5395.44 € HT
Disponibilité: En stockQuantum Superloader 3 LTO9 16-fach SAS 2 Magazine, RM19″ 2U
36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : ET-Q29AE-YE
EAN : 768268046092
| Capacité (avec compression) | 720000 Go |
|---|---|
| Capacité d'origine | 288000 Go |
| Marchand | Quantum |
| Hauteur | 89 mm |
| Largeur | 450 mm |
| Profondeur | 754.6 mm |
| Poids | 22700 g |
| Types de supports de stockage pris en charge | LTO-9 |
| Nombre d'emplacements (max) | 16 |
| Type de produit | Chargeur Automatique De Bande Et Bibliothèque |
| Interface | Série Attachée SCSI (SAS) |
| Logiciels fournis | DATASTOR Backup Software |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 1500000 h |
| Format | 2U |
| Interfaces standards | Série Attachée SCSI (SAS) |
| Type de support | Cartouche à bande |
| Couleur du produit | Noir |
| Exigences d'alimentation | 90-256 VAC |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Taux de transfert des données | 12 Gbit/s |
| Taux de transfert de données soutenu (native) | 300 Mo/s |
| Vitesse de sauvegarde (performances d'origines) | 1080 Go/h |
| Vitesse de sauvegarde (données compressées) | 2700 Go/h |