36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : TC-L92GN-BR
EAN : 768268045798
4084.33 € HT
Disponibilité: En stockQuantum Tape Drive LTO-9 SAS Rackmount Drive +++ Half Height, add on for 1U Rack
36 mois garantie retour constructeur
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : TC-L92GN-BR
EAN : 768268045798
| Capacité (avec compression) | 45000 Go |
|---|---|
| Capacité d'origine | 18000 Go |
| Marchand | Quantum |
| Hauteur | 43 mm |
| Largeur | 480 mm |
| Profondeur | 438 mm |
| Profondeur du colis | 241 mm |
| Hauteur du colis | 246 mm |
| Largeur du colis | 320 mm |
| Poids | 6400 g |
| Types de supports de stockage pris en charge | LTO-9 |
| Type de produit | Disque de stockage |
| Interface | Série Attachée SCSI (SAS) |
| Interne | Oui |
| Ratio de compression | 2.5:1 |
| Type de stockage des données | LTO |
| Format | 1U |
| Interfaces standards | Série Attachée SCSI (SAS) |
| Type de support | Cartouche à bande |
| Couleur du produit | Noir |
| Taux de transfert des données | 12 Gbit/s |
| Taux de transfert de données soutenu (native) | 300 Mo/s |
| Taux de transfert de pointe (Burst) | 1200 Mo/s |