Informations complémentaires
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Produits compatibles | TERRA PC-Mini V6/ V6.x |
| Utilité | Possibilité de montage 19" pour TERRA PC-Mini V6/ V6.x Possibilité de monter jusqu'à 2x PC-Mini |
| Type de châssis | 19" |
| Format | 2U |
| Hauteur | 88 mm |
| Largeur | 438 mm |
| Profondeur | 219 mm |
| Poids | 1240 g |
| Vis incluses | Oui |







