Bring-In-Service 24 Mon.
Produit TERRA RAM professionnel
Code Fabricant : M378A1K43EB2-CWE
95.44 € HT
Disponibilité: En stockRAM DDR4 8GB / PC3200 /UB/ 1Rx8/ Samsung
Bring-In-Service 24 Mon.
Produit TERRA RAM professionnel
Code Fabricant : M378A1K43EB2-CWE
| Marchand | Samsung |
|---|---|
| Hauteur | 31.2 mm |
| Organisation des puces | 1Rx8 |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 8 Go |
| ECC | Non |
| Configuration de module | 1024M x 64 |
| Latence CAS | 19 |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| Niveau de mémoire | 1 |
| composant pour | PC/serveur |
| Température d'opération | 0 – 85 °C |