Informations complémentaires
| Marchand | Razer |
|---|---|
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Bluetooth | 5.2 Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Poids | 250 g |
| Lecture audio en continu | 50 h |
| Longueur de câble | 1.5 m |
| Type de produit | Casque |
| Couleur du produit | Noir |
| Commande de volume | Bouton |
| Type de commande | Boutons |
| Technologie surround virtuelle | Virtual 7.1 surround sound |
| Type de casque | Binaural |
| Style de casque portable | À la main |
| Utilisation recommandée | Jouer |
| Surround virtuel | Oui |
| Code du système harmonisé | 85183000 |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 – 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -42 dB |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel/cardioïde |
| Microphone amovible | Oui |
| Nombre de microphones | 1 |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 96 dB |
| Impédance | 32 Ohm |
| Unité de lecture | 40 mm |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Type de réduction de bruit | Passif |
| Suppression du bruit | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |







