Informations complémentaires
| Marchand | Razer |
|---|---|
| Connectivité USB | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Bluetooth | 5.2 Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Profils Bluetooth | SBC |
| Réponse en fréquence (mode musique) | 12 – 28000 Hz |
| Hauteur | 200 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 165 mm |
| Poids | 280 g |
| Type de produit | Casque |
| Rapport signal-sur-bruit | 60 dB |
| Couleur du produit | Noir |
| Commande de volume | Bouton |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de casque | Binaural |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Jouer |
| Code du système harmonisé | 8518300090 |
| Vie de la batterie | 4200 min |
| Profondeur du colis | 218 mm |
| Hauteur du colis | 238 mm |
| Largeur du colis | 117 mm |
| Poids du paquet | 688 g |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 – 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -42 dB |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Unité de lecture | 50 mm |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Suppression du bruit | Oui |
| Type de pilote | TriForce |
| Nombre de lecteurs | 1 |







