Informations complémentaires
| Marchand | Razer |
|---|---|
| Système de suivi automatisé de classification des marchandises (CCATS) | 9504500000 |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Hauteur | 200 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Poids | 270 g |
| Longueur de câble | 1.3 m |
| Type de produit | Casque |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Commande de volume | Rotatif |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Type de casque | Binaural |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Jouer |
| Code du système harmonisé | 8518300090 |
| Profondeur du colis | 193 mm |
| Hauteur du colis | 235 mm |
| Largeur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 575 g |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 – 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -42 dB |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel |
| Fréquence des écouteurs | 12 – 28000 Hz |
| Sensibilité du casque | 100 dB |
| Impédance | 32 Ohm |
| Unité de lecture | 50 mm |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Suppression du bruit | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |







